Свадебная арка украшена живыми цветами.

Как мы оформляли свадьбу осенью в ресторане “Green Villa”

Прошлой осенью команда “Pion Bouton” оформила свадьбу в ресторане “Green Villa”. Загородный Гостинично-ресторанный комплекс «Green Villa» расположен в 12 км от Киева по Бориспольской трассе в с. Счастливое. Это по дороге в международный аэропорт Борисполь.

Молодожены сыграли свадьбу в середине октября. Цветом свадьбы был выбран пудровый, бордовый цвет и сумеречный зеленый. Пудровый цвет – один из самых женственных оттенков, который неизменно ассоциируется с нежностью, хрупкостью и утонченностью.

Цветовая гамма свадебного оформления ресторана



Видео о том как прошло свадебное оформление ресторана “Green Villa”

Индивидуально для каждой невесты мы готовим презентацию будущего оформления. Так у молодых сложится целостное представление о том как будет выглядеть банкетный зал и ее цветочные аксессуары.

Это первая версия предложения. В ней мы подобрали референсы, описали своё видение и подготовили смету. В окончательный вариант, по просьбе невесты, были внесены изменения, например, убрали бордовую скатерть и драпировку.

Арка для свадебной церемонии

Во внутреннем дворе ресторана мы установили полукруглую арку для свадебной церемонии. Её декорировали пудровыми тканями разными по фактуре. В центре полусферы арки разместили большую симметричную цветочную композицию из живых цветов.

Свадебная арка украшена живыми цветами.



Цветы на свадебной арке



Колбы с насыпными свечами и пайеточная ткань украсили арку.



Хол ресторана и свадебная арка в нем



Оформление банкетного зала ресторана

Празднование свадьбы прошло в основном зале ресторана.

Зал ресторана "Green Villa"



Стол молодоженов

Президиум молодоженов был организован на небольшом ресторанном подиуме. На стене позади стола молодоженов находится большое зеркало, почти во всю ширину стены. К сожалению, это дизайнерское решение имеет свои недостатки. Во время свадебного банкета внимание не только гостей, но и фотографа будет приковано к жениху и невесте. Зеркало, находящееся позади молодоженов, на фотографиях будет давать не только нежелательные отражения, но и откровенно портить снимки отражениями бликов от фотовспышки. Об этом мы рассказали невесте и порекомендовали ей посоветоваться со своим свадебным фотографом. И фотограф подтвердил нашу правоту. Зеркало необходимо закрывать да еще и не выйти за рамки бюджета оформления.
В идеале, конечно, каждый свадебный декоратор обязан знать о таких нюансах работы других свадебных специалистов, брать во внимание особенности интерьера и представлять, как декор будет выглядеть естественном дневном свете вживую и на фотографиях. Но так происходит далеко не у всех специалистов.

Задник из белой ткани за президиумом молодоженов.



Итак, проблему с зеркалом мы решили, закрыв его в районе молодоженов и свидетелей ширмой из белой ткани.

Президиум молодоженов, цветы на столе молодоженов и ширма из белой ткани



Большому президиуму молодоженов на 6 человек добавил легкости пудровый фатин, который мы использовали для драпировки.

Оформление свадебного стола молодоженов



Фон за столом молодых мы украсили карнизом из зелени и живых цветов.

Цветы на столе молодоженов

В центре президиума мы установили большую цветочную композицию в цветах свадьбы. У подножья стола расставили свечи в высоких подсвечниках, которые зажигали в вечернее время.

Цветочная композиция для стола молодоженов



Цветочная композиция из живых цветов на столе молодоженов



Цветочная композиция на сервированном столе молодых, ресторан "Green Villa"



Столы гостей

На столы гостей мы поставили цветочные композиции на высоких золотых подставках. Это выгодно выделило цветы на столах гостей на фоне большого зала ресторана.

Банкетный зал GreenVilla c свадебным столом и цветочной композиций на подставке на нем



Квадратный стол ресторана накрыт для гостей. Сервировка стола с цветочной композицией на высокой подставке посередине.



Стол гостей с цветочной композицией из живых цветов и зелени на высокой подставке.



Чтобы каждый гость на свадьбе нашел отведенное ему место, мы пронумеровали столы с помощью рамочек с номерками в золотых резных рамках. Они замечательно сочетаются с общим убранством и стилем интерьера ресторана.

Номер стола в золотой рамке



Карту рассадки гостей тоже выполнили при помощи большой картинной рамы с золотым резным багетом. Карту рассадки установили на мольберт.

Карта рассадки в большой золотой раме на мольберте



Зал ресторана "Green Villa" готов к свадебному банкету



  • Оформление: 2019
  • Обновлено:

Leave a Comment

Your email address will not be published.